Вверх страницы
Вниз страницы

~Воители леса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Воители леса~ » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь у нас поляна, на которой можно поесть и отдохнуть.

0

2

Снежная Буря побежала за своей ученицей.
-Стой! У меня есть план наших с тобой действий! Я надеюсь ты будешь меня слушаться?- с надеждой в голосе спросила лиса. Она не хотела быть строгой с ученицей, а просто с ней подружиться и быть подругами.

0

3

-Стой! У меня есть план наших с тобой действий!
Рыжехвостка резко остановилась:
-Стою! Какой ещё план?
-Я надеюсь ты будешь меня слушаться?
-Буду! Но пошли сначала в лес? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif - попросила ученица. - Пожалуйста...А там ты расскажешь свой план.

0

4

Снежная буря строго посмотрела на ученицу, но её взгляд сразу стал нежным.
-Нам с тобой сегодня нужно перейти в другой лагерь, где я буду тебя учить. Сначала нам нужно туда, но раз это через лес, то твоя воля будет исполнена,- улыбнулась лисица.- Идем!

0

5

-Сначала нам нужно туда, но раз это через лес, то твоя воля будет исполнена
-Ура! -запрыгала ученица. -Ты расскажешь свои планы? Мне не терпится их услышать! Расскажешь по дороге сказку?

0

6

Снежная Буря улыбнулась. Ей нравилась эта веселая ученица, которую она помнит ещё котенком, которому рассказывала сказки.
-Все расскажу! Только давай сначала позавтракаем? Я не ела ничего со вчерашнего дня.

0

7

-Все расскажу!
-Ура!
-Только давай сначала позавтракаем?
-Эх ну ладно. Только чур мне самая вкусная мышка!- сказала Рыжехвостка и побежала к кучи. -Ты скоро?

0

8

Снежная Буря взяла из кладовки дичь и принесла её на поляну. Она взяла себе небольшую белку и принялась сразу есть. Лисица была сильно голодная, поэтому от белки не осталось и следа через несколько секунд. Рыжехвостка ещё доедала свою мышку.
-Что-то белка была не вкусная...,- промолвилаСнежная Буря.- Торопись. Мы ещё поохотимся по дороге. Эта белка мне не понравилась.

0

9

-Что-то белка была не вкусная...
Рыжехвостка оторвалась от своей мышки и сказала:
-Чтобы завтрак был вкуснее, надо быть повеселее!
-Торопись. Мы ещё поохотимся по дороге. Эта белка мне не понравилась.
-Ладно. -сказала рыжая ученица. Она через пару минут закончила с мышкой, облизнулась и подошла к Снежной буре:
-Пошли?

Отредактировано Рыжехвостка (2013-05-05 14:02:58)

0

10

Пока Рыжехвостка доедала свою мышку, лисица смотрела по сторонам. Клан уже проснулся и начал свою дневную жизнь. Строители чинят детскую, историк запоминает это все, чтобы потом в своей палатке записать иероглифами. С детства лисица любила наблюдать за своим лагерем. Ей казалось интересным, что кто делает.
-Пошли?- спросила Рыжехвостка, отвлекая от мыслей свою наставницу.
-Пошли,- кивнула лисица и они направились в лес.

0


Вы здесь » ~Воители леса~ » Лагерь » Поляна