Вверх страницы
Вниз страницы

~Воители леса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Воители леса~ » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом лесу огромные деревья и много дичи. Это самое приятное место из всей территории клана Хитрого Хвоста.

0

2

-Вот мы и в лесу!-обрадовалась Рыжехвостка. - Ты расскажешь свой план и сказку? А я пока поймаю мышку.- сказала рыжая ученица и побежала в лес. Через пять минут она вернулась :
-А как охотиться? Вот я бегала, бегала за мышкой, а она выскользнула из моих лап!

Отредактировано Рыжехвостка (2013-05-05 15:26:55)

0

3

Снежная Буря важно подняла голову.
-Для начала мы с тобой научимся охотиться, а потом уже план и сказка. Если ты увидела дичь, то становись в эту стойку,- лисица встала в стойку, ученица повторила за ней.- Твой живот не должен касаться земли! Мы должны подползать тихонечко, а когда ты подойдешь к мышке, то скорее её бей или перекусывай шею, тогда это будет твоей добычей. Поняла?

0

4

-Да,я поняла
Когда Рыжехвостка тренировалась, в лесу была прекрасная погода. " Как же это классно...Стоп! Она мне свои планы не рассказала. Надо срочно узнать её планы! Я не выдержу! Всё, спрашиваю."
-Снежная Буря, а как насчёт твоего обещания?

0

5

Лисицы охотились в лесу. Рыжехвостка делала явные успехи по ловли добычи. Она уже поймала несколько мышек. Её наставница тоже охотилась рядом. Ей удалось поймать жирную белку.
-Снежная Буря, а как насчёт твоего обещания?- спросила ученица. Снежная Буря снова улыбнулась. Ей нравилось, что она интригует эту юную лисицу.
-Ладно, я скажу тебе их. Давай перекусим нашими добычами и тогда я тебе все расскажу?- лисица присела возле большого клена и принялась завтрактаь своей белкой.- Хочешь кусочек белки?- спросила она ученицу.

0

6

я присоединюсь к вам, дамы?

Лой с интересом взглянул под свои лапы, замечая подозрительное шуршание в листьях. Оно было слишком явными для какого-либо насекомого и слишком тихое для такого странного и забавного на взгляд красноватого лиса существа, как еж. Иголки этого зверька всегда заставляли его останавливать и пытаться до них дотронуться, но при этом не поранив свои лапки, которые итак уже за его короткую жизнь успели уже настрадаться.
Хм, кажется, какая-то не слишком осторожная и умная мышь вышла прямо под нос охотнику, который, надо сказать, с радостью бы перекусил парой-другой полевкой, белочкой или чего покрупнее. Лой не ел с утра, так был очень занят разглядыванием того, как белка пыталась затащить к себе дупло слишком большую по диаметру шишку. К сожалению, член клана хитрого хвоста мало знал, откуда оная могла ее взять, но смотрелось это весьма и весьма забавно, заставляя напрочь забыть об охоте, голоде да и просто бдительности.
Ударив передней лапой по листве, охотник попал по маленькому зверьку, подбрасывая его вверх, и с недоумением заметил, что новоявленная добыча вовсе не являлась мышью, полевкой или, на крайний случай, землеройкой. Это было что-то похоже на круглую полевку, но при этом большими круглыми щеками и коротким хвостом. И окраска совершенно незнакомая - что-то песочное, отличное от привычного сероватого или почти черного. На Лоя уставились маленькие глаза-бусинки, но само существо даже не думало убегать. Подумав, что если оно похоже на мышь, то, наверное, ей и является, хотя и несколько другой. Поэтому одним укусом и в мире стало меньше таких вот маленьких круглых мышек. Лой решил, что это сбежало от человека.
На вкус было неплохо, даже вкусно. Но это только раззадорило его желудок, который получив жалкие крохи того, что ему нужно, взбунтовавшись, начал издавать звуки.
Пришлось ловить еще троих мышей. Не сказать, что толстоватые или слишком худые и облезлые, но вполне нормальные.
Вдалеке красноватый лис услышал голоса. Подойдя поближе, он заметил лисиц из его клана. Они как раз трапезничали. Член клана хитрого хвоста подумал, что сможет составить им компанию.
- Рыжехвостка, Снежная Буря, приветствую, - опустив рядом своих мышей, Лой поклонился очередной каждой знакомой и уселся неподалеку от них. - Как у вас охота?

0

7

Снежная Буря угостила своей крупной белкой Рыжехвостку. Это была очень вкусная и нежная белка. "Молодая!"- подумала лисица. Она начала думать о её плане насчет ученицы, та просто взрывалась от нетерпения, но хитрой лисице это доставляло удовольствие, и она решила, что скроет от неё план, хотя бы ещё чуть-чуть.
Вдруг зашевелились кусты, знакомый запах клана попал в нос лисицы. Снежная Буря глянула в место, откуда доносился звук, и увидела Лоя, воителя их клана.
-Рыжехвостка, Снежная Буря, приветствую,- поздоровался лис.- Как у вас охота?
-Здравствуй, Лой,- кивнула головой лисица и принялась снова за свою белку.- Отлично! Сегодня поймала эту крупную и вкусную белку. А моя ученица на своей первой охоте поймала пять круглых мышек. Я вижу у тебя тоже не дурно,- улыбнулась кошка, прожевав кусок белки.

0

8

Наставница принялась завтракать своей белкой:
-Хочешь кусочек белки?
-Конечно же хочу! Я той мышкой не наелась! - радостно запрыгала вокруг Снежной Бури. - Какой мне кусочек?
Как только ей наставница дала кусочек белки она принялась есть её. Через минуту она увидела красноватого лиса. Это Лой:
- Рыжехвостка, Снежная Буря, приветствую.
-Привет! Как охота? - поздоровалась Рыжехвостка доедая белку. - А я уже не лисёнок, а маленький поэт! -похвасталась рыжая лисичка.

0

9

Снежная Буря нежно ударила хвостом по голове свою ученицу.
-Хвастунья маленькая. Все племя знает, что ты теперь моя ученица. Лучше доедай свой кусочек белки, и мы пойдем с тобой в школьный лагерь. Ты должна сделать нам подстилки, чтобы мы не спали на голом полу пещеры.
Лисица встала, закопала кости съеденной белки и стала ждать ученицу. После белки она конец-то почувствовала себя сытой и бодрой. Сонливость пропала,  и Снежной Буре захотелось сочинить новую сказочку.

0


Вы здесь » ~Воители леса~ » Территория » Лес